Вы здесь

Тяжелоатлеты из миасского центра помощи детям «Радуга» вновь заняли призовые места

Во Дворце спорта «Заря» завершился традиционный турнир по тяжелой атлетике, посвященный Новому Году: открытый кубок ГРЦ, г. Миасс и Первенство МБУ «СШОР № 4».

В соревнованиях участвовали атлеты города Миасса и Санкт-Петербурга. Активное участие в нем приняли и воспитанники миасского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга». Они победили в трех весовых категориях: одиннадцатилетний Александр Д. занял первое место в весовой категории до 34 кг, тринадцатилетний Даниил Т. в весовой категории 56 кг и пятнадцатилетний Никита Д. в весовой категории до 62 кг. Подготовил ребят к соревнованиям тренер Дворца спорта «Знамя» Сергей Панкевич.

«После нового года нашим спортсменам предстоит помериться силой на областных соревнованиях, будем готовиться и побеждать», — сказал Михаил Ожерельев, руководитель физического воспитания миасского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга».

По итогам соревнований все спортсмены были награждены денежными призами и сладкими подарками, призеры и победители получили грамоты, медали и кубки.

Фото взято с сайта управления по физической культуре и спорту Миасса.