Органы опеки и попечительства

I. Министерство социальных отношений Челябинской области

  Отдел организации работы по опеке и попечительству 

  

Начальник

Фахаргалиев Руслан Наильович

 

232-41-45

Общее руководство отделом; вопросы имущественных прав защиты несовершеннолетних; обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

 

Заместитель

начальника

Матвеева

Татьяна Викторовна

 

232-41-41

Вопросы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи граждан; разработка административных регламентов; вопросы предоставления государственных услуг в электронном виде

 

 

Главный специалист

Рожкова

Инна Павловна

 

264-07-90

Вопросы организации работы по опеке и попечительству совершеннолетних недееспособных (ограниченно дееспособных) граждан; реализация областной целевой программы «Дети Южного Урала»

 

 

Ведущий специалист

Коптева

Татьяна Васильевна

 

264-07-90

Общие вопросы организации работы по опеке и попечительству несовершеннолетних; ведение статистических данных

 

 

Ведущий специалист

 

 

264-07-88

Организационно- методическое сопровождение муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

 

Ведущий специалист

Рагозина

Ольга Сергеевна

 

232-39-12

Ведение регионального банка данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

 

 

Ведущий специалист

 

 

232-39-12

Ведение регионального банка данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

 

 

Ведущий специалист

Худорожкова

Наталья Владимировна

 

264-07-90

Организационно- методическое сопровождение муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

вопросы организации постинтернатного сопровождения выпускников учреждений для детей-сирот.

 

 

Специалист
I разряда

Косарева

Аксана Николаевна

 

264-07-90

Вопросы образования приемных семей, организация делопроизводства в отделе.

 

 

 

II. Управления социальной защиты, учреждения социального обслуживания  населения муниципальных образований

 

Агаповский муниципальный район

Код 8-351-40

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457400, с. Агаповка, ул. Рабочая, 34

agapuszn@mail.ru

 

Начальник отдела

 

Худякова Лариса Юриевна

 

2-16-71

Ведущий специалист

Щербина Ирина Михайловна

 

2-16-71

Ведущий специалист

Жумашева Динара Уразаловна

 

2-16-71

Ведущий специалист

Луговая Кристина Дмитриевна

 

2-16-71

 

Аргаяшский муниципальный район

Код 8-351-31

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456880, с. Аргаяш, ул. Октябрьская, 6

02uszn@mail.ru

 

Начальник

Зайцева Айгуль Данировна

 

2-23-64

 

Ведущий специалист

Валеева Альфия Гадыльшиновна

 

2-23-64

Специалист первого разряда

 

Гареева Маргарита Фасхитовна

 

2-23-64

 

Специалист первого разряда

 

Хайрбашарова Гульдар Гатиятовна

2-23-64

Специалист 1 категории

Кучукова Гузель Харисовна

 

2-23-64

Специалист 1 категории

Алтыншин Рамиль Гибадуллович

2-23-64

 

Ашинский муниципальный район

Код 8-351-59

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456010, г. Аша, ул. Толстого, 8

uszn03@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Смышляева Наталья Николаевна

 

3-50-95

Заместитель начальника отдела

Нусратова Ольга Николаевна

 

3-50-95

Главный специалист

Маресева Екатерина Васильевна

 

3-50-95

Главный специалист

Супонькина Екатерина Венировна

 

3-50-95

Главный специалист

Лузянина Марина Николаевна

 

3-50-95

Главный специалист

Романова Надежда Валерьевна

 

3-50-95

Ведущий специалист

Шумилова Татьяна Юрьевна

 

3-50-95

 

Брединский муниципальный район

Код 8-351-41

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457310, п. Бреды, ул. Гербанова, 54

bredy@apmpsu.chel.su

uszn05@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Ширшова Светлана Петровна

 

3-59-72

Ведущий специалист

Владельщикова Лариса Анатольевна

 

3-59-72

Ведущий специалист

Терехина Мария Александровна

 

3-59-72

 

  

Варненский муниципальный район

Код 8-351-42

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457200, с. Варна, ул. Советская, 135

uszn07@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Рядинская Инна Борисовна

 

2-11-47

Ведущий специалист

Васичкина Оксана Валерьевна

 

2-11-47

Ведущий специалист

Иванчихина Любовь Михайловна

 

2-11-47

Специалист 1 категории

Хусаинова Юлия Борисовна

 

2-11-47

Специалист 2 категории

Просвирина Венера Руфкатовна

 

2-11-47

 

Верхнеуральский муниципальный район

Код 8-351-43

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457670, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 17

vuruczn@bk.ru

 

Начальник отдела

Мостивенко Ольга Анатольевна

 

2-22-95

2-23-77(факс)

Ведущий специалист

Апросина Наталия Владимировна

 

2-22-95

Ведущий специалист

Кравченко Татьяна Михайловна

 

2-22-95

Ведущий специалист

Гумерова Ольга Григорьевна

 

2-22-95

Специалист 1 категории

Сысуева Надежда Павловна

 

2-22-95

Специалист 1 категории

Чернова Ирина Сергеевна

 

2-22-95

 

 Верхнеуфалейский городской округ

Код 8-351-64

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456800, г. Верхний Уфалей, ул. Якушева, 25

ufaley@uszn.ru

 

Начальник отдела

Клевцова Наталья Владимировна

 

2-18-96

Ведущий специалист

Семенкова Зинаида Анатольевна

 

2-18-96

Специалист 1 категории

Ласица Лариса Владимировна

 

2-18-96

Специалист 1 категории

Верещагина Екатерина Петровна

 

2-18-96

Специалист 2 категории

Снигирева Екатерина Владимировна

 

2-18-96

 

Еманжелинский муниципальный район

Код 8-351-38

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456580, г. Еманжелинск, ул. Мира, 18

uszn44@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Сурайкина Татьяна Владимировна

 

9-35-59

Заместитель начальника

Змеу Ольга Николаевна

2-13-99

 

Ведущий специалист

Григорьева Галина Михайловна

 

9-35-48

Ведущий специалист

Васильева Тамара Ивановна

9-35-48

Ведущий специалист

Григорьева Татьяна Вячеславовна

9-35-48

Ведущий специалист

Брагина Татьяна Сергеевна

9-35-48

 

Еткульский муниципальный район

Код 8-351-45

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456560, с. Еткуль, ул. Ленина, 33

uszn10@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Попкова Татьяна Владимировна.

 

2-10-75

Ведущий специалист

Казанцева Ирина Юрьевна

 

2-10-75

Ведущий специалист

Сабитова Юлия Юлаевна

2-10-75

Ведущий специалист

Ахмадалиева Жанна Вахитовна

2-10-75

 

Златоустовский городской округ

Код-8-351-3

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456219, г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 3 линия, 6

uszn12@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Полякова Анна Робертовна

 

65-40-44

Заместитель начальника отдела

Шахова Наталья Вячеславовна

65-40-44

Главный специалист

Зырянова Светлана Петровна

 

65-40-44

Главный специалист

Клименко Юлия Фанисовна

 

65-40-30

Главный специалист

Захарова Галина Владимировна

 

65-40-44

Главный специалист

Пестрикова Ольга Сергеевна

 

65-40-44

Ведущий специалист

Колбина Юлия Наильевна

 

65-96-22

Ведущий специалист

Чебыкина Марина Ивановна

 

65-40-30

Ведущий специалист

Иванова Татьяна Викторовна

 

65-40-44

Специалист 1 категории

Халикова Светлана Владимировна

 

65-40-30

Специалист 1 категории

Носкова Елена Александровна

 

65-40-44

Специалист 1 категории

Зуйкова Марина Владимировна

 

65-40-44

Специалист 1 категории

Даниярова Анна Александровна

 

65-40-30

Специалист 1 категории

Долинина Альбина Раисовна

 

65-40-30

Специалист 1 категории

Арсланова Гульнур Марсовна

 

65-40-30

Специалист 1 категории

Королева Татьяна Сергеевна

 

65-40-44

 

 

Карабашский городской округ

Код 8-351-53

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456143, г. Карабаш, ул. Р. Люксембург, 2

usznkar@mail.ru

 

Ведущий специалист

Сивкова Анна Владимировна

 

2-34-98

Специалист 1 категории

Сорокина Алена Владимировна

 

2-34-98

 

Карталинский муниципальный район

Код 8-351-33

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457351, г. Карталы, ул. Ленина, 3

cbuh16@chel.surnet.ru

 

Начальник отдела

Пушкарская Светлана Александровна

 

2-25-07

Главный специалист

Козликина Лариса Ивановна

 

2-25-07

Ведущий специалист

Конищева Марина Евгеньевна

 

2-25-07

Ведущий специалист

Андреева Светлана Юрьевна

 

2-25-07

Ведущий специалист

Алексеева Ольга Александровна

 

2-25-07

Специалист 1 категории

Рассохина Ольга Юрьевна

 

2-25-07

 

Каслинский муниципальный район

Код 8-351-49

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456835, г. Касли, ул. Стадионная, 89, пом. 1.

 

Начальник отдела

Свистунова Ольга Ивановна

 

2-22-49

Ведущий специалист

Чуфарова Наталья Алексеевна

 

2-22-49

Специалист 1 категории

Зяблова Валентина Ивановна

 

2-22-49

Ведущий специалист

Столбикова Лидия Петровна

 

2-22-49

Специалист 1 категории

Кучина Наталья Николаевна

 

2-22-49

 

Катав-Ивановский муниципальный район

Код 8-351-47

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456110, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 4.

usznkat-iv@chel.surnet.ru

 

Начальник отдела

Малахова Светлана Анатольевна

 

2-17-74

 

Ведущий специалист

Ефимова Галина Ивановна

 

2-17-74

Специалист 1 категории

Аршина Ольга Алексеевна

 

2-54-80

 

Специалист 1 категории

Исаева Ирина Игоревна

 

2-17-74

Специалист 1 категории

Гайнутдинова Ирина Вячеславовна

 

2-17-74

 

Кизильский муниципальный район

Код 8-351-55

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457610, с. Кизильское, ул. Советская, 65 в

uszn_kizil@mail.ru

 

Ведущий специалист

Ермакова Светлана Владимировна

 

3-04-30

Ведущий специалист

Кимайкина Марина Викторовна

 

3-04-30

 Копейский городской округ

Код 8-351-39

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456618, г. Копейск, ул. Ленина, 61

uszn06@minsoc74.ru

Kalmaeva-88@mail.ru

 

Начальник отдела

Жолобова Елена Анатольевна

 

3-64-64

 

Главный специалист

Григоряк Татьяна Сергеевна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Кальмаева Татьяна Сергеевна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Шлейгер Светлана Сергеевна

 

3-64-64

Главный специалист

Трофимова Мария Олеговна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Десятова Наталья Владимировна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Кузьмина Алёна Алексеевна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Малеева Наталья Владимировна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Китова Анастасия Геннадьевна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Аракелова Ольга Валентиновна

 

3-64-64

Ведущий специалист

Токарева Елена Павловна

 

3-64-64

Специалист 1 категории

Чистякова Наталья Александровна

 

3-64-64

 

Коркинский муниципальный район

Код 8-351-52

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456550 г. Коркино, пр. Горняков, 16

usznkorkino@rambler.ru

 

Начальник отдела

Анищенко Елена Викторовна

 

4-64-34

Ведущий специалист

Бакина Ольга Ивановна

 

4-64-34

Ведущий специалист

Мазурова Елена Викторовна

 

4-64-34

Ведущий специалист

Серебренникова Людмила Валентиновна

 

4-64-34

Ведущий специалист

Камынина Анна Александровна

 

4-64-34

Ведущий специалист

Александрова Мария Ринатовна

 

4-64-34

Специалист 1 категории

Власова Анастасия Евгеньевна

4-64-34

 

Красноармейский муниципальный район

Код 8-351-50

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456660, Красноармейский район, с. Миасское,

ул. Спортивная, 9

otd.opeki.redarmy@yandex.ru

 

Начальник отдела

Никишина Ирина Владимировна

 

2-04-88

Ведущий специалист

Евгасова Минзифа Файздрахмановна

 

2-04-88

Ведущий специалист

Юдицкая Наталья Юрьевна

 

2-04-88

Ведущий специалист

Шахматова Виктория Викторовна

 

2-04-88

Ведущий специалист

Бологова Ксения Васильевна

2-04-88

 

Кунашакский муниципальный район

Код 8-351-48

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456730, с. Кунашак, ул. Пионерская, 12

usznkun@chel.surnet.ru

 

Начальник отдела

Нажметдинова Альбина Таиповна

 

3-12-81

Ведущий специалист

Зиннатуллина Лилия Фаритовна

 

3-12-81

 

 

Кусинский муниципальный район

Код 8-351-54

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456940, г. Куса, ул. Андроновых, 1

uszn.kusa @gmail.ru

 

Начальник отдела

Журавлева Вероника Николаевна

 

3-31-33

Ведущий специалист

Шибакова Светлана Олеговна

 

3-31-33

Специалист 1 категории

Дементьева Елена Геннадьевна

 

3-31-33

 

Кыштымский городской округ

Код 8-351-51

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456870, г. Кыштым, ул. Фрунзе, 3

uszn_kgo@mail.ru

 

Начальник отдела

Королева Наталья Евгеньевна

 

4-04-50

Ведущий специалист

Костина Наталия Александровна

 

4-04-50

Ведущий специалист

Смирнова Ольга Александровна

 

4-04-50

Специалист 1 категории

Нечипуренко Лариса Викторовна

 

4-04-50

Специалист 1 категории

Касаткина Лариса Борисовна

 

4-04-50

 

Магнитогорский городской округ

Код 8-351-9

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

455044, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

uszn-mag@magnitog.ru

 

Начальник отдела

Юрченко Наталья Сергеевна

 

26-04-54

Заместитель начальника отдела

Лагуточкина Елена Борисовна

 

26-04-07

Главный специалист

Гаврилова Ирина Викторовна

 

26-03-35

Главный специалист

Миронова Светлана Валентиновна

 

26-03-35

Главный специалист

Тарасова Любовь Сергеевна

 

26-04-07

Главный специалист

Прокопьева Наталья Вячеславовна

 

26-03-35

Главный специалист

Торченюк Елена Александровна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Жовнир Наталья Павловна

 

26-03-35

Главный специалист

Новокрещенова Ирина Аркадьевна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Завируха Юлия Эдуардовна

 

26-04-07

Главный специалист

Попкова Наталья Ивановна

 

26-04-07

Ведущий специалист

Фокина Елена Анатольевна

 

26-07-99

Главный специалист

Юрченко Светлана Алексеевна

 

26-04-14

Ведущий специалист

Евланова Светлана Васильевна

 

26-04-14

Ведущий специалист

Бородай Кристина Владимировна

 

26-04-51

Ведущий специалист

Петруша Юлия Эдуардовна

 

26-04-14

Главный специалист

Черепенко Вера Афанасьевна

 

26-04-51

Главный специалист

Плотникова Светлана Вячеславовна

 

26-04-51

Главный специалист

Васильева Ирина Григорьевна

 

26-04-14

Главный специалист

Малашкина Светлана Владимировна

 

 

26-04-51

Ведущий специалист

Афонькина Анна Александровна

 

26-07-99

Ведущий специалист

Чуба Ксения Игоревна

 

26-04-14

Ведущий специалист

Астраханцева Ирина Ивановна

 

26-03-35

Главный специалист

Рубцова Татьяна Николаевна

 

26-07-99

Ведущий специалист

Ефременкова Юлия Олеговна

 

26-07-99

Ведущий специалист

Ускова Татьяна Николаевна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Гожина Светлана Викторовна

 

26-04-07

Ведущий специалист

Горустович Арина Игоревна

 

26-04-07

Ведущий специалист

Пилымская Лилия Фаритовна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Михаленко Анна Васильевна

 

26-04-07

Делопроизводитель

Коткина Ксения Олеговна

 

26-07-99

Ведущий специалист

Аникина Светлана Викторовна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Белобородова Анна Александровна

 

26-04-07

Ведущий специалист

Алибаева Дина Серпаевна

 

26-04-07

Ведущий специалист

Полторак Мария Александровна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Иванова Мария Евгеньевна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Мишина Ольга Владимировна

 

26-03-35

Ведущий специалист

Нилова Наталья Александровна

 

26-07-99

Ведущий специалист

Гуненкова Анна Ирмаковна

 

26-04-07

 

Миасский городской округ

Код 8-351-3

 

Управление социальной защиты населения

отдел социально-правовой защиты семьи и детства

456320, г. Миасс, пр. Макеева, 8 а

uszn_miass@mail.ru

 

Начальник отдела

Немарская Ирина Сергеевна

 

52-76-03

53-36-16 (факс)

Главный специалист

Волынова Ольга Викторовна

 

52-76-03

Ведущий специалист

Смовж Алена Николаевна

 

52-76-03

Главный специалист

Еникеева Татьяна Михайловна

 

52-76-03

Ведущий специалист

Фадеева Мария Васильевна

 

52-76-03

Главный специалист

Костюченко Наталья Васильевна

 

52-76-03

Главный специалист

Терехова Людмила Александровна

 

52-76-03

Ведущий специалист

Шамова Елена Леонидовна

 

52-76-03

Специалист

Перевозникова Ирина Константиновна

 

52-76-03

Специалист 1 категории

Резниченко Виктория Александровна

 

52-76-03

Инспектор

Бучнева Римма Владимировна

 

52-76-03

Инспектор

Замятина Татьяна Михайловна

 

52-76-03

Инспектор

Ефимова Алена Владимировна

 

52-76-03

Ведущий специалист

Тюленева Надежда Алексеевна

 

52-76-03

Специалист 1 категории

Васькова Юлия Сергеевна

 

52-76-03

 
Нагайбакский муниципальный  район

Код 8-351-57

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457650, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 53

uszn.fam@yandex.ru

opeka.nag@pochta.ru

 

Начальник отдела семьи

Мелекесова Галина Рауфовна

 

2-22-51

Ведущий специалист

Юзеева Любовь Михайловна

 

2-21-49

Ведущий специалист

Литовкина Яна Александровна

 

2-21-49

Специалист 1 категории

Федорова Оксана Давидовна

 

2-21-49

Специалист 1 категории

Дусагалиева Алия Сенбаевна

 

2-21-49

 

Нязепетровский муниципальный район

Код 8-351-56

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 8

usznnzpetr@yandex.ru

 

Начальник отдела

Боронина Ольга Николаевна

 

3-20-26

Заместитель начальника отдела

Боронина Екатерина Владимировна

 

3-20-26

 

Озерский городской округ

Код 8-351-30

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456783, г. Озерск, ул. Космонавтов, 20

ksz@ozerskadm.ru

 

Начальник отдела

Зайцева Карина Владимировна

 

6-33-04

Ведущий специалист

Владимирова Алена Викторовна

6-61-31

 

Октябрьский муниципальный  район

Код 8-351-58

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457170, с. Октябрьское, ул. Тельмана, 13

m_oktiabr@apmpsu.chel.su

 

Начальник отдела

Дектярева Галина Ивановна

 

5-30-48

Ведущий специалист

Мосийчук Оксана Алексеевна

 

5-30-48

Специалист 1 категории

Смирнова Оксана Васильевна

 

5-30-48

Специалист 1 категории

Недолужко Ольга Александровна

 

5-34-70

 

Пластовский муниципальный район

Код 8-351-60

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457020, г. Пласт, ул. Чайковского, 1а

uszn_plasta@mail.ru

 

Начальник отдела

Гурская Ирина Викторовна

 

2-07-37

Ведущий специалист

Коростелева Елена Николаевна

 

2-07-37

Специалист 1 категории

Менделеева Елена Сергеевна

 

2-07-37

Специалист 1 категории

Пермякова Марина Валерьевна

 

2-07-37

 

Саткинский муниципальный район

Код 8-351-61

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456912, г. Сатка, ул. Куйбышева, 22

opeka_satka@mail.ru

 

Начальник отдела

Андреева Татьяна Сергеевна

 

3-19-13

Заместитель начальника отдела

Санькова Ольга Владимировна

 

3-19-13

Главный специалист

Хрусталева Марина Владимировна

 

3-19-13

Ведущий специалист

Фадеева Татьяна Владимировна

 

3-19-13

Ведущий специалист

Гришина Наталья Валерьевна

 

3-19-13

Ведущий специалист

Мальцева Светлана Валерьевна

 

3-19-13

Ведущий специалист

Турбина Ирина Валериевна

 

3-19-13

Ведущий специалист

Форсюк Ирина Юрьевна

 

4-02-85

Ведущий специалист

Корзникова Татьяна Викторовна

 

4-02-85

 

Снежинский городской округ

Код 8-351-46

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечистельства

456770, г. Снежинск, ул. Транспортная, 5

uszn.snz@mail.ru

 

Начальник отдела

Лукина Людмила Петровна

 

2-55-68

Главный специалист

Зайцева Лариса Валериевна

 

2-67-28

Главный специалист

Поротникова Анна Валентиновна

 

2-55-68

Главный специалист

Смирнова Людмила Леонидовна

 

2-55-68

 

 

Сосновский муниципальный район

Код 8-351-44

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456510, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 2 в, 7н.п.

sosnovka_uszn@mail.ru

 

Начальник отдела

Стенюшкина Ирина Дмитриевна

 

4-52-96

Главный специалист

Ерофеева Лариса Леонидовна

 

4-52-96

Главный специалист

Безнутрова Наталья Аркадьевна

 

4-52-96

Ведущий специалист

Пархомчук Наталья Ивановна

 

4-52-96

Ведущий специалист

Дегтерева Анна Владимировна

 

4-52-96

Ведущий специалист

Архипова Елена Геннадьевна

 

4-52-96

Специалист 1 категории

Моржухина Ольга Юрьевна

 

4-52-96

Специалист 1 категории

Колосова Олеся Васильевна

 

4-52-96

 

Трехгорный городской округ

Код 8 - 351-91

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456080, г. Трехгорный, ул. К. Маркса, 45

uszn@admin.trg.ru, uszn@trktvs.ru

 

Начальник отдела

Глазырина Елена Владимировна

 

6-09-89

Главный специалист

Хохлова Ольга Борисовна

 

6-09-89

Специалист 1 категории

Гудкова Наталья Геннадьевна

 

6-09-89

Специалист 2 категории

Гусак Евгения Петровна

 

 

6-23-95

Специалист 1 категории

Горбунова Светлана Витальевна

 

6-23-95

 

 

Троицкий городской округ

Код 8-351-63

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457100, г. Троицк, ул. Фрунзе, 2

uszn32@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Кучеренко Елена Валерьевна

 

2-27-24

Главный специалист

Яковлева Мария Васильевна

 

2-27-24

Главный специалист

Михайлусова Марина Владимировна

 

2-27-24

Ведущий специалист

Минулина Марина Анатольевна

 

2-27-24

Ведущий специалист

Ковалева Ирина Петровна

 

2-27-24

Специалист 1 категории

Валиулина Вера Викторовна

2-27-24

Троицкий муниципальный район

Код 8-351-63

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457100, г. Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ,  12

uszn-tmr@mail.ru

 

Начальник отдела

Лыкова Марина Владимировна

 

2-09-72

Ведущий специалист

Нуриева Диляра Рауфовна

 

 

2-09-72

Ведущий специалист

Пенчук Ольга Григорьевна

 

2-09-72

Ведущий специалист

Савельева Галина Анатольевна

 

2-09-72

Ведущий специалист

Екимова Анастасия Борисовна

 

2-09-72

 

 

 

 

Увельский муниципальный район

Код 8-351-66

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457000, п. Увельский, ул. Советская, 24

USZN26@ minsoc 74.ru

 

Начальник отдела

Грехова Галина Васильевна

 

3-11-75

Ведущий специалист

Резникова Наталья Владимировна

 

3-11-75

Ведущий специалист

Батуева Екатерина Вячеславовна

 

3-11-75

Ведущий специалист

Хорева Светлана Михайловна

 

3-11-75

 
Уйский муниципальный район

Код 8-351-65

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456470 с. Уйское, ул. Дорожников, 24

uszn33@minsoc74.ru

Начальник отдела

Зайнуллина Зилия Нигматулловна

 

2-31-68

Ведущий специалист

Имангулова Елена Александровна

 

2-31-68

Специалист 1 категории

Назарчук Ирина Валерьевна

2-31-68

Специалист 2 категории

Глушак Залия Мухаметовна

2-31-68

 

 

Усть-Катавский городской округ

Код 8-352-67

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456043, г. Усть-Катав, ул. Комсомольская, 42

Opekau-k@mail.ru

Начальник отдела

Орлова Лариса Ивановна

 

2-65-83

Ведущий специалист

Садыкова Эльза Раяновна

 

2-65-83

Ведущий специалист

Соколова Евгения Юрьевна

 

2-65-83

Специалист 1 категории

Дмитриева Людмила Евгеньевна

 

2-65-83

 

Чебаркульский городской округ

Код 8-351-68

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456440, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 46 а

uszn65@minsoc74.ru

 

Ведущий специалист

Максимова Галина Леонидовна

 

2-15-12

Ведущий специалист

Золотухина Светлана Сергеевна

 

2-15-12

Ведущий специалист

Василенко Анна Николаевна

 

2-15-12

Ведущий специалист

Гордина Яна Геннадьевна

 

2-15-12

 
 
Чебаркульский муниципальный район

Код 8-351-68

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456441, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 33 а

usznchebray@yandex.ru

 

Начальник отдела

Корчагина Тамара Александровна

 

2-97-26

Ведущий специалист

Зеленин Антон Владимирович

 

2-97-26

Ведущий специалист

Клейменова Наталья Алексеевна

2-97-26

Ведущий специалист

Копытова Ия Юрьевна

 

2-97-26

Ведущий специалист

Неверовская Анна Алексеевна

 

2-97-26

 

Челябинский городской округ

 

Управление социального развития администрации города

отдел опеки и попечительства

454113, г. Челябинск, пл. Революции, 2 каб. 121

opo_usr@mail.ru

 

Начальник отдела

Крутолапова Валентина Васильевна

 

729-86-10

Заместитель начальника отдела

Литвина Мальва Эдгаровна

 

729-82-21

Главный специалист

Хомич Лариса Александровна

 

729-82-21

Главный специалист

Титова Елена Николаевна

 

729-82-21

Главный специалист

Морозова Юлия Сергеевна

 

729-82-21

Главный специалист

Сотникова Татьяна Анатольевна

 

729-82-21

 

Калининский район

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454084, г. Челябинск, ул. Шенкурская, 7 б

kalin_uszn@mail.ru

 

Начальник отдела

Кубаевская Флюра Хабибрахмановна

 

790-52-87

Заместитель начальника отдела

Бережнова Лидия Григорьевна

 

790-52-87

Главный специалист

Мокрушина Елена Александровна

 

790-52-87

Главный специалист

Фаткулина Рима Ражаповна

 

790-96-56

Ведущий специалист

Селезнева Лидия Александровна

 

790-96-56

Главный специалист

Никитина Вера Николаевна

 

790-45-19

Ведущий специалист

Шуховцева Лариса Петровна

 

790-96-56

Ведущий специалист

Воротынова Марина Сергеевна

 

790-96-56

Ведущий специалист

Шумкова Надежда Петровна

 

790-96-56

Ведущий специалист

Шепелева Ирина Анатольевна

 

790-45-19

Ведущий специалист

Шириева Алена Ринатовна

 

790-45-19

Ведущий специалист

Перельмутер Наталья Вячеславовна

 

790-45-19

 

  

Курчатовский район

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454106, г. Челябинск, ул. Краснознаменная, 21

Uszn№43@minsoc74.ru

 

Начальник отдела

Митрясова Наталья Владимировна

791-28-58

факс

790-26-77

Главный специалист

Супонева Наталья Ивановна

 

790-26-77

Главный специалист

Силаева Юлия Викторовна

 

790-26-77

Ведущий специалист

Егорова Людмила Сергеевна

 

790-26-77

Ведущий специалист

Голубева Юлия Александровна

 

790-26-77

Ведущий специалист

Фомина Ольга Ивановна

 

790-26-77

Ведущий специалист

Балаболкина Наталья Валерьевна

 

790-26-77

Ведущий специалист

Александрова Евгения Михайловна

 

791-28-58

Ведущий специалист

Смирнова Полина Николавевна

 

790-26-77

Специалист 1 категории

Комшилова Ольга Михайловна

 

790-26-77

Специалист 1 категории

Юхименко Галина Афанасьевна

 

790-26-77

 

Ленинский район

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454078, г. Челябинск, ул. Гагарина, 42 а

uszn_lenin@mail.ru

 

Начальник отдела

Калачикова Светлана Викторовна

 

256-07-82

 

Главный специалист

Соловьева Юлия Геннадьевна

 

256-07-82

 

Главный специалист

Глубокова Ирина Анатольевна

 

256-07-82

 

Главный специалист

Чеблукова Зинаида Геннадьевна

 

256-07-82

Главный специалист

Вострикова Евгения Сергеевна

 

254-91-51

Главный специалист

Воронина Ольга Михайловна

 

256-07-82

 

Ведущий специалист

Линдберг Ольга Владимировна

 

254-91-51

Ведущий специалист

Сивак Елена Григорьевна

 

254-91-51

Специалист 1 категории

Томарев Руслан Александрович

 

254-91-51

 

Специалист 1 категории

Варенникова Елена Андреевна

 

254-91-51

Специалист 1 категории

Григорьева Надежда Наильевна

 

254-91-51

Специалист 1 категории

Хасанова Ирина Шамильевна

 

254-91-51

 

Металлургический район

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454047, г. Челябинск, ул. Дегтярева, 49 Б

uszn74@bk.ru

 

Начальник отдела

Симонов Владимир Александрович

 

735-84-14

720-47-90

Заместитель начальника отдела

Дерягина Ольга Николаевна

735-84-14

Главный специалист

Антонова Марина Евгеньевна

 

735-84-14

Главный специалист

Абдрахманова Анжелика Романовна

 

735-84-14

Главный специалист

Усынина Ольга Сергеевна

 

735-84-14

Ведущий специалист

Бурлакова Ирина Викторовна

 

735-84-14

Ведущий специалист

Конева Ольга Владимировна

 

735-84-14

 

Ведущий специалист

Леонова Инна Николаевна

 

735-84-14

Специалист 1 категории

Елисеева Елизавета Александровна

 

735-84-14

 

Специалист 1категории

Горланова Анастасия Гннадьевна

 

735-84-14

 

 

 

Советский район

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454005, г. Челябинск, ул. Степана Разина 10А, 

usznsovopek@yandex.ru

 

Начальник отдела

Селезнева Светлана Александровна

 

237-63-65

 

Главный специалист 

Степанова Алеся Андреевна

 

237-63-65

 

Ведущий специалист

Семенова Анна Викторовна

 

237-63-65

 

Ведущий специалист

Аршинова Юлия Сергеевна

 

237-63-65

 

Ведущий специалист

Мустафина Сауле Булатовна

 

237-63-65

 

Ведущий специалист

Молофеева Евгения Юрьевна

 

237-63-65

 

Ведущий специалист

Баландина Светлана Николаевна

 

237-63-65

Специалист 1 категории

Александрова Татьяна Васильевна

 

237-63-65

 

 

Тракторозаводский район

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454007, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 109

uszn_tzr@mail.ru

 

Начальник отдела

Петрушина Лариса Борисовна

 

731-66-75

 

Главный специалист

Бадисова Татьяна Васильевна

 

731-66-75

 

Главный специалист

Метлицкая Елена Александровна

 

731-66-74

 

Главный специалист

Чернова Людмила Фаритовна

 

775-53-35

 

Специалист 1 категории

Клявлина Наталья

Валерьевна

 

731-66-74

Ведущий специалист

Скворцова Нина Михайловна

 

775-66-75

 

Специалист 1 категории

Белокопытова Наталья Анатольевна

 

731-53-35

 

Ведущий специалист

Шевякова Евгения Анатольевна

 

731-66-76

 

Ведущий специалист

Забродина Лариса Юрьевна

 

731-66-76

Специалист 1 категории

Хохлова Нина Алексеевна

 

731-66-75

 

Специалист 1 категории

Виноградова Юлия

Юрьевна

 

731-66-74

 

Специалист 1 категории

Сафарова Анна Викторовна

 

731-66-75

 

Центральный район

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454091, г. Челябинск, ул. Советская, 36

centruszn.opek@gmail.ru

 

Начальник отдела

Яковлева Екатерина Александровна

 

265-86-03

 

Заместитель начальника отдела

Емельянова Елена Анатольевна

 

263-44-95

 

Главный специалист

Авхадеева Альбина Максутовна

 

263-44-95

 

Главный специалист

Девятова Валентина Ивановна

 

265-86-03

Ведущий специалист

Ищенко Марина Андреевна

 

263-44-95

 

Специалист 1 категории

Панихина Светлана Алексеевна

 

263-44-95

 

 

Чесменский муниципальный район

Код 8-351-69

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457221, с. Чесма, ул. Чапаева, 42 е

chesmamuszn@mail.ru

 

Ведущий специалист

 

Боровик Ольга Петровна

2-13-09

Ведущий специалист

Гриненко Елена Николаевна

 

2-13-09

Специалист 1 категории

Темникова Наталья Викторовна

 

2-13-09

 

 

Южноуральский городской округ

Код 8-351-34

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457040, г. Южноуральск, ул. Спортивная, 28

opekayuzhnouralsk@yandex.ru

 

Начальник отдела

Шарова Людмила Валентиновна

 

4-25-45(факс)

Ведущий специалист

Воробьева Елена Геннадьевна

 

4-25-45

Ведущий специалист

Варзегова Ольга Александровна

4-25-45

Специалист 1 категории

Гринина Юлия Юрьевна

 

4-25-45