Вы здесь

Органы опеки и попечительства

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
отделов опеки и попечительства управлений социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов Челябинской области
СКАЧАТЬ

 

 

I. Министерство социальных отношений Челябинской области

 

 

Отдел организации работы по опеке и попечительству (29)

 

 

 

Начальник

Селезнева Лидия Александровна

 

232-41-45

24

Заместитель

начальника

Матвеева

Татьяна Викторовна

 

232-41-41

28

Главный специалист

Хроменко

Наталия Валерьевна

232-39-12

27

Главный специалист

Пудовкина Ольга

Сергеевна

 

232-39-12

27

Главный специалист

Дерягина Ольга

Николаевна

 

232-39-94

26

Главный специалист

Зайцева Лилия

Викторовна

264-07-90

26

Главный специалист

Коптева

Татьяна Васильевна

 

264-07-90

26

Главный специалист

Худорожкова

Наталья Владимировна

 

264-07-88

06

Ведущий специалист

Косарева

Аксана Николаевна

 

264-07-88

06

Ведущий специалист

Казакова Екатерина

Александровна

232-39-94

26

 

II. Управления социальной защиты, учреждения социального обслуживания  населения муниципальных образований

 

Агаповский  муниципальный район

Код 8-351-40

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457400, с. Агаповка, ул. Рабочая д.34

opekagapuszn@mail.ru

Начальник управления:   Евтух  Наталья Николаевна

тел.: 2-16-24

факс: 2-04-50

 

 

Начальник отдела

Щербина Ирина Михайловна

2-16-71

 

Ведущий специалист

Худякова Лариса Юрьевна

 

2-16-71

Ведущий специалист

Пичугина Елена Владимировна

 

2-16-71

Ведущий специалист

Луговая Кристина Дмитриевна

 

2-16-71

Ведущий специалист

Ершова Мария Александровна

 

2-16-71

 

 

Аргаяшский муниципальный район

 

Код 8-351-31

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456880, с.Аргаяш, ул.Октябрьская, 6

uszn02@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Хакимова Люция Тимергазиевна

тел.: 2-13-42

факс: 2-10-20

 

 

Начальник отдела

Зайцева Айгуль Данировна

2-23-64

 

Ведущий специалист

Забирова Гульдар Гатиятовна

2-23-64

 

Специалист I категории

Сибагатуллина Гузель Харисовна

2-23-64

 

Специалист I категории

Гареева Маргарита Фасхитовна

2-23-64

 

Специалист I категории

Шамсутдинова Васия Гафиятулловна

2-23-64

 

Специалист I категории

Халилова Эльвира Салаватовна

2-23-64

 

 

Ашинский муниципальный район

 

Код 8-351-59

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456010, г. Аша, ул. Толстого, 8

uszn03@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Коляда Наталья Александровна

тел.: 3-28-13

факс: 3-28-28

 

Начальник отдела

Смышляева Наталья Николаевна

3-50-95

 

Заместитель начальника отдела

Нусратова Ольга Николаевна

 

3-50-95

Главный специалист

Супонькина Екатерина Венеровна

 

 

3-50-95

Главный специалист

Петухова Екатерина Васильевна

 

3-50-95

Главный специалист

Жеребина Анастасия Геннадьевна

 

3-50-95

Главный специалист

Лузянина Марина Николаевна

3-50-95

Ведущий специалист

Шмакова Анна Павловна

 

3-50-95

Специалист 1 категории

Исламгулова Алла Анатольевна

 

3-50-95

 

Брединский муниципальный район

Код 8-351-41

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457310, п. Бреды, ул. Гербанова, 54

uszn05@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Фрикель Татьяна Анатольевна

тел.: 3-55-93

факс: 3-55-54

 

 

Начальник отдела

Ширшова Светлана Петровна

3-59-72

 

Ведущий специалист

Владельщикова Лариса Анатольевна

3-59-72

Ведущий специалист

Юсова Надежда Константиновна

3-59-72

Ведущий специалист

Терёхина Мария Александровна

 

3-59-72

Специалист 1 категории

Краузе Елена Владимировна

 

3-59-72

 

 

Варненский муниципальный район

Код 8-351-42

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457200, с. Варна, ул.Советская, д.135

uszn­_varna@mail.ru, uszn­07@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Прохорова Елена Сергеевна

тел.: 2-15-22

факс: 2-15-22

 

 

Начальник отдела

Арестова Анна Александровна

2-11-47

 

Ведущий специалист

Морозова Елена Сергеевна

 

2-11-47

Специалист 1 категории

Хусаинова Юлия Борисовна

 

2-11-47

Специалист 2 категории

Величко Олеся Сергеевна

 

2-11-47

 

Верхнеуральский муниципальный район

 

Код 8-351-43

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457670, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 17

vuruczn@bk.ru

 

Начальник  управления:  Шишкина Елена Геннадьевна

тел.: 2-23-77

факс: 2-23-77

 

 

Начальник отдела

Харитонова Ольга Анатольевна

2-22-95

Ведущий специалист

Нарсеева Инна Александровна

2-22-95

Ведущий специалист

Максимова Анна Александровна

2-22-95

Ведущий специалист

Плисова Татьяна Евгеньевна

2-22-95

Специалист 1 категории

Богановская Марина Владимировна

2-22-95

Специалист 1 категории

Орлова Светлана Владимировна

2-22-95

 

Верхнеуфалейский городской округ

 

Код 8-351-64

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456800, г. Верхний Уфалей, ул. Якушева, 25

uszn09@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Долгодворова Ольга Станиславовна

тел.: 2-05-72

факс: 3-17-13

 

Начальник отдела

Клевцова Наталья Владимировна

2-18-96

 

Ведущий специалист

Ковтун Юлия Сергеевна

 

2-18-96

Специалист 1 категории

Семенкова Зинаида Анатольевна

 

2-18-96

Специалист 1 категории

Ласица Лариса Владимировна

 

2-18-96

Специалист 2 категории

Сальникова Елена Владимировна

 

2-18-96

 

 

Еманжелинский муниципальный район

Код 8-351-38

 

Управление социальной защиты населения

Отдел социально-правовой работы, опеки и попечительства

456580, г. Еманжелинск, ул. Мира, 18

uszn44@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Бобылева Ольга Николаевна

тел.: 2-18-56

факс: 2-18-53

 

Начальник отдела

Сурайкина Татьяна Владимировна

9-35-59

 

Заместитель начальника отдела

Змеу  Ольга  Николаевна

9-35-48

 

Ведущий специалист

Мусина Юлия Евгеньевна

9-35-48

 

Ведущий специалист

Васильева Тамара  Ивановна

2-13-99

 

Ведущий специалист

Чупина Ольга Ивановна

2-13-99

 

Ведущий специалист

Морус Татьяна Викторовна

9-35-59

 

 

 

Еткульский муниципальный район

Код 8-351-45

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456560, с. Еткуль, ул. Ленина, 33

uszn10@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Меньшенина Любовь Алексеевна

тел.: 2-21-43

факс: 2-11-94

 

Начальник отдела

Попкова Татьяна Владимировна

2-10-75

 

Ведущий специалист

Анищенко Оксана Николаевна

 

2-10-75

Ведущий специалист

Максимова Оксана Григорьевна

 

2-10-75

Ведущий специалист

Бабаева Лика Нодариевна

 

2-10-75

 

Златоустовский городской округ

Код 8-351-3

 

Управление социальной защиты населения

отдел организации работы по опеке и попечительству

456219, г. Златоуст, пр.Гагарина, 3 линия, д.6

uszn12@minsoc74.ru

 

Руководитель управления:  Брейкина Ирина Борисовна

тел.: 65-06-41

факс: 65-06-31

 

Начальник отдела

Полякова Анна Робертовна

65-40-44

 

Заместитель начальника отдела

Шахова Наталья Вячеславовна

65-40-44

 

Главный специалист

Носкова Елена Александровна

65-40-44

 

Главный специалист

Пестрикова Ольга Сергеевна

65-40-44

 

Главный специалист

Халикова Светлана Владимировна

65-40-30

 

Ведущий специалист

Иванова Татьяна Викторовна

65-40-30

 

Ведущий специалист

Ковшевникова Полина Павловна

65-40-44

 

Ведущий специалист

Вицевская Евгения Валерьевна

65-40-30

 

Ведущий специалист

Дубовицкая Маргарита Сергеевна

65-40-30

 

Ведущий специалист

Бедокурова Ольга Александровна

65-40-44

 

Ведущий специалист

Шиненко Анастасия Александровна

65-40-44

 

Специалист 1 категории

Морозова Наталья Александровна

65-40-44

 

Специалист 1 категории

Зонова Евгения Михайловна

65-96-22

 

Специалист 1 категории

Хомина Ирина Сергеевна

65-96-22

 

 

Карабашский городской округ

Код 8-351-53

 

Управление социальной защиты населения

администрации Карабашского городского округа

456413, Челябинская область, г. Карабаш, ул. Р.Люксембург, 2

uszn13@minsoc74.ru

Начальник управления: Мещерякова Юлия Борисовна

тел.: 2-41-04

факс: 2-41-04

 

Ведущий специалист

Слободчикова Алёна Михайловна

2-34-98

Специалист 1 категории

Кекина Виктория Валерьевна

2-34-98

 

Карталинский муниципальный район

Код 8-351-33

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457351, г. Карталы, ул. Калмыкова, 4

uszn60@minsoc74.ru

opek_kartal@mail.ru

 

Начальник управления:  Копылова Евгения Викторовна

тел.: 5-60-04

факс: 5-60-04

 

Начальник отдела

Пушкарская Светлана Александровна

5-60-02

 

Главный специалист

Качко Ольга Александровна

5-60-02

Главный специалист

Алексеева Ольга Александровна

5-60-02

Ведущий специалист

Андреева Светлана Юрьевна

 

5-60-02

Ведущий специалист

Рассохина Ольга Юрьевна

5-60-02

Специалист 1 категории

Денисова Елена Владимировна

 

5-60-02

 

 

Каслинский муниципальный район

Код 8-351-49

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456835 г. Касли, ул.Стадионная, 89

uszn40@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Злоказова Надежда Валерьевна

тел.: 2-39-72

факс: 25-20-46

 

Начальник отдела

Чуфарова Наталья Алексеевна

2-22-49

 

Ведущий специалист

Казимова Юлия Викторовна

2-22-49

 

Ведущий специалист

Сысоева Любовь Сергеевна

2-22-49

 

Специалист 1 категории

Овчинникова Ирина Валерьевна

2-22-49

 

Специалист 1 категории

Бурункова Оксана Александровна

2-22-49

 

 

 

Катав- Ивановский муниципальный район

Код 8-351-47

 

Управление социальной защиты населения

Администрации Катав - Ивановского муниципального района

отдел опеки и попечительства

456110, г. Катав- Ивановск, ул. Гагарина, 4

uszn15@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Васильева Ольга Геннадьевна

тел.: 2-17-71

факс: 2-17-74

 

Начальник отдела

Малахова Светлана Анатольевна

2-17-74

 

Ведущий специалист

Ефимова Галина Ивановна

2-17-74

 

Специалист 1 категории

Исаева Ирина Игоревна

2-17-74

 

Специалист 1 категории

Маслова Ольга Владимировна

 

2-17-74

Специалист 1 категории

Ершова Ксения Андреевна

 

2-17-74

 

Кизильский муниципальный район

Код 8-351-55

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457610, с. Кизильское, ул. Советская 65В

uszn16@minsoc74.ru

uszn_kizil@mail.ru

 

Руководитель управления:  Кускова Татьяна Геннадьевна

тел.: 3-04-06

факс: 3-16-54

 

Начальник отдела

Ермакова Светлана Владимировна

3-04-30

 

Ведущий специалист

Вотчинникова Елена Владимировна

 

3-04-30

Старший инспектор

Уналбаева Гульжан Тынышпаевна

 

3-04-30

 

Копейский городской округ

Код 8-351-39

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456618, г.Копейск, ул.Ленина, д.61

uszn06@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Щерба Ирина Григорьевна

тел.: 3-82-84

факс: 3-82-84

 

Начальник отдела

Жолобова Елена Анатольевна

3-64-64

 

Заместитель начальника отдела

Шлейгер Светлана Сергеевна

3-64-64

 

Главный специалист

Попцова Екатерина Викторовна

3-63-63

 

Главный специалист

Ануфриева Алина Сафаргалиевна

3-64-64

 

Главный специалист

Санникова Людмила Геннадьевна

3-64-64

 

Главный специалист

Белоусова Ольга Александровна

3-64-64

 

Главный специалист

Босак Анастасия Михайловна

3-64-64

 

Главный специалист

Гаязова Ольга Дмитриевна

3-64-64

 

Главный специалист

Пашнина Татьяна Сергеевна

3-64-64

 

Ведущий специалист

Новоженова Наталья Николаевна

3-64-64

 

Ведущий специалист

Якименко Яна Дмитриевна

3-64-64

 

Ведущий специалист

Моторина Ольга Федоровна

3-64-64

 

Специалист I категории

Тутанчикова Галина Григорьевна

 

3-64-64

Специалист I категории

Малкова Анна Александровна

3-64-64

 

 

 

Коркинский муниципальный район

Код 8-351-52

 

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки и попечительства

456550, г. Коркино, проспект Горняков, д. 16

uszn18@minsoc74.ru

Anischenko.EVminsoc74.ru

 

Начальник управления: Барон Галина Викторовна

тел.: 3-73-76

факс: 4-65-37

 

Начальник отдела

Анищенко Елена Викторовна

4-64-34

 

Ведущий специалист

Серебренникова Людмила Валентиновна

4-64-34

 

Ведущий специалист

Ермолаева Наталья Владимировна

4-64-34

 

Ведущий специалист

Александрова Мария Ринатовна

 

4-64-34

Ведущий специалист

Горских Вера Викторовна

 

4-64-34

Специалист 1 категории

Соловцова Татьяна Григорьевна

 

4-64-34

Специалист 1 категории

Железняк Наталия Валерьевна

4-64-34

 

Специалист 1 категории

Комар Оксана Сергеевна

4-64-34

 

 

 

Красноармейский муниципальный район

Код 8-351-50

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456660, с. Миасское, ул.Спортивная, д.8а

redarmy.uszn@yandex.ru

otd.opeki.redarmy@yandex.ru

 

Начальник управления: Бердникова Ирина Исрафильевна

тел.: 2-10-81

факс: 2-10-81

 

Начальник отдела

Никишина Ирина Владимировна

2-04-88

 

Ведущий специалист

Юдицкая Наталья Юрьевна

2-04-88

 

Ведущий специалист

Шахматова Виктория Викторовна

2-04-88

 

Ведущий специалист

Дриманова Евгения Анатольевна

2-04-88

 

Ведущий специалист

Ксения Васильевна

2-04-88

 

 

 

Кунашакский  муниципальный район

код 8-351-48

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456730, с. Кунашак, ул. Ленина 86

uszn19@minsoc74.ru

 

 Начальник управления: Кадырова Альбина Зайнулловна

тел.: 2-00-64

факс: 2-00-64

 

Начальник отдела

Зубаирова Виктория Раильевна

2- 87-24

 

Ведущий специалист

 

Заманова Руфина Равкатовна

2-86-74

Ведущий специалист

 

Саихужина Азалия Эльмировна

2-86-74

Кусинский муниципальный район

код 8-351-54

 

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки

456940, г. Куса, ул. Андроновых, д. 1

uszn21@minsoc74.ru

uszn.kusa@gmail.ru

 

Начальник управления:  Обухова Ольга Александровна

тел.: 3-31-33

факс: 3-31-33

 

Начальник отдела

Журавлёва Вероника Николаевна

3-36-63

Ведущий специалист

Дементьева Елена Геннадьевна

3-36-63

Специалист 1 категории

Феденева Елена Владимировна

3-36-63

Специалист 1 категории

Тугалёва Алёна Павловна

3-36-63

 

Кыштымский городской округ

Код 8-351-51

 

Управление социальной защиты населения

администрации Кыштымского городского округа

отдел опеки и попечительства

456870, г. Кыштым, ул. Фрунзе, 3

uszn22@minsoc74.ru

Koroleva.NE@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Лашманова Светлана Георгиевна

тел.: 4-04-47

факс: 4-04-47

 

Начальник отдела

Королева Наталья Евгеньевна

4-04-50

 

Ведущий специалист

Костина Наталия Александровна

 

4-04-50

Ведущий специалист

Меренкова Ольга Юрьевна

 

4-04-50

Специалист 1 категории

Анисимова Алена Андреевна

 

4-04-50

Специалист 1 категории

Липухина Людмила Петровна

 

4-04-50

 

Локомотивный городской округ

Код 8-351-33

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457390, п.Локомотивный, ул.Мира,60

Sozlokomotivny@rambler.ru

uszn95@minsoc74.ru

 

Начальник  управления:  Юдина  Валентина  Григорьевна

тел.: 5-60-16

факс: 5-60-16

 

Начальник отдела

Иванова Татьяна Викторовна

5-67-78

 

Ведущий специалист

Артеменко Елена Николаевна

5-67-78

 

 

Магнитогорский городской округ

Код 8-351-9

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

455044, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 86

uszn91@minsoc74.ru

uszn-ooip2@magnitogorsk.ru

 

Начальник управления: Михайленко Ирина Николаевна

тел.: 26-03-24

факс: 27-89-63

 

Начальник отдела

Юрченко Наталья Сергеевна

26-04-54

 

Заместитель начальника отдела

Лагуточкина Елена Борисовна

 

26-04-07

Главный специалист

Попкова Наталия Ивановна

26-04-07

Главный специалист

Михаленко Анна Васильевна

26-48-99

Главный специалист

Гожина Светлана Викторовна

26-04-07

 

Главный специалист

Жовнир Наталья Павловна

26-03-35

 

Главный специалист

Торченюк Елена Александровна

26-03-35

 

Главный специалист

Прокопьева Наталья Вячеславовна

26-03-35

 

Главный специалист

Малашкина Светлана Владимировна

26-07-99

 

Главный специалист

Тислицкая Юлия Александровна

26-04-14

 

Главный специалист

Полторак Мария Александровна

26-04-14

 

Главный специалист

Рубцова Татьяна Николаевна

26-04-14

 

Главный специалист

Бородай Кристина Владимировна

26-04-14

 

Главный специалист

Фаттахова Виктория Дмитриевна

26-48-88

 

Главный специалист

Юрченко Светлана Алексеевна

26-04-14

 

Главный специалист

Астраханцева Ирина Ивановна

26-04-51

 

Главный специалист

Гаврилова Ирина Викторовна

26-48-88

 

Ведущий специалист

Мишина Ольга Владимировна

26-04-07

 

Ведущий специалист

Шеина Анастасия Владимировна

26-04-07

 

Ведущий специалист

Яшкина Алёна Алексеевна

26-04-07

 

Ведущий специалист

Косенко Анастасия Сергеевна

26-04-07

 

Ведущий специалист

Аникина Светлана Викторовна

26-03-35

 

Ведущий специалист

Весютова Людмила Борисовна

26-03-35

 

Ведущий специалист

Путенихина Ирина Анатольевна

26-03-35

Ведущий специалист

Шейникова Наталья Александровна

26-03-35

 

Ведущий специалист

Иванова Мария Евгеньевна

26-03-35

 

Ведущий специалист

Евланова Светлана Васильевна

26-03-35

 

Ведущий специалист

Алибаева Дина Серпаевна

26-03-35

 

Ведущий специалист

Ефременкова Юлия Олеговна

26-07-99

 

Ведущий специалист

Афонькина Анна Александровна

26-07-99

 

Ведущий специалист

Фокина Елена Анатольевна

26-07-99

 

Ведущий специалист

Никитченко Марина Валерьевна

26-04-14

 

Ведущий специалист

Иванова Татьяна Юрьевна

26-04-14

 

Ведущий специалист

Сухоручкина Кристина Сергеевна

26-04-14

 

Ведущий специалист

Пилымская Лилия Фаритовна

26-04-14

 

Ведущий специалист

Немцева Ольга Анисимовна

26-04-51

 

Ведущий специалист

Гожина Светалан Викторовна

26-04-51

 

Специалист 1 категории

Ворущенко Ксения Викторовна

26-48-99

 

Миасский городской округ

Код 8-351-3

 

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки и попечительства

456320 г.Миасс, пр.Макеева, д.8а

uszn24@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Липовая Елена Павловна

тел.: 53-36-16

факс: 56-36-16

 

Начальник отдела

Мурдасова Ольга Владимировна

 

52-76-03

 

Заместитель

начальника отдела

Никонова Евгения Владимировна

52-75-99

 

Главный специалист

Терегулова Ольга Раисовна

52-76-03

 

Главный специалист

Волынова Ольга Викторовна

52-75-99

 

Главный специалист

Терехова Людмила Александровна

52-76-03

 

Ведущий специалист

Смовж Алена Николаевна

52-76-03

 

Ведущий специалист

Юрьева Мария Васильевна

52-76-03

 

Ведущий специалист

Тюленева Надежда Алексеевна

52-76-03

 

Ведущий специалист

Чернова Александра Николаевна

52-76-03

 

Специалист 1 категории

Тимирбаева Марина Сергеевна

52-76-03

 

Специалист 1 категории

Шамова Елена Леонидовна

52-76-03

 

Специалист 1 категории

Согрина Наталья Михайловна

52-75-99

 

 

 

Нагайбакский муниципальный район

Код 8-351-57

 

Управление социальной защиты населения

отдел семьи.

отдел опеки и попечительства

457650, с. Фершампенуаз, ул. Труда, д. 64/1, п.2

uszn34@minsoc74.ru

Uszn-nag@yandex.ru

 

Начальник управления:  Мусабаева Алтынай Чингисхановна

тел.: 2-22-61

факс: 2-22-61

 

 

Начальник отдела

 

Жайкбаева Айзада Тулегеновна

2-21-49

 

Ведущий специалист

 

Юзеева Любовь Михайловна

2-21-49

 

 

Нязепетровский муниципальный район

Код 8-351-56

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 8

Uszn27@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Сухорукова Анна Васильевна

тел.: 3-16-05

факс: 3-16-05

 

Начальник отдела

Боронина  Ольга Николаевна

3-20-26

 

Ведущий специалист

Тёкина  Екатерина Владимировна

 

3-20-26

Ведущий специалист

Галиулина Мария Геннадьевна

 

3-20-26

 

Озерский городской округ

Код 8-351-30

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456781, г. Озерск, ул. Космонавтов, 20

KSZ@ozerskadm.ru

 

 Начальник управления: Солодовникова Лилия Владимировна

тел.: 4-53-32

факс: 2-40-59

 

Начальник отдела

Замуракина Карина Владимировна

2-17-93

 

Главный специалист

Скоринова Екатерина Вячеславовна

 

6-33-16

Главный специалист

Елькина Кира Владимировна

 

6-33-16

Главный специалист

Тифонина Юлия Александровна

6-33-16

Ведущий специалист

Асланова Ольга Александровна

 

6-61-31

Ведущий специалист

Старикова Юлия Леонидовна

 

6-61-31

 

 

               Октябрьский муниципальный район

 

Код 8-351-58

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457170, с. Октябрьское, ул. Тельмана, 11

uszn28@minsoc74.ru

 

Начальник  управления:   Бабенкова Екатерина Валерьевна

тел.: 5-30-47

факс: 5-30-95

 

Начальник отдела

Зубенко Евгений Валерьевич

5-30-48

Ведущий специалист

 

Ефремова Татьяна Ивановна

5-30-48

Старший инспектор

 

Шмидт Вячеслав Сергеевич

5-30-48

Старший инспектор

 

Велижанцев Александр Сергеевич

5-30-48

 

 

 Пластовский муниципальный район

Код 8-351-60

 

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки и попечительства

457020 г. Пласт, ул. Чайковского, 1-а

USZN_PLASTA@mail.ru

opek_plast@mail.ru

 

Начальник управления: Иваненко Елена Васильевна

тел.: 2-13-53

факс: 2-13-53

 

Начальник отдела

Гурская Ирина Викторовна

2-07-37

Ведущий специалист

Коростелева Елена Николаевна

2-07-37

 

Специалист 1 категории

Пермякова Марина Валерьевна

2-07-37

 

Специалист 1 категории

Бычкова Светлана Юрьевна

2-07-37

 

 

 

Саткинский муниципальный район

Код 8-351-61

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456910, г. Сатка, ул. 50 лет Октября, 1

uszn_satka@mail.ru

 

Начальник  управления: Кутовенко Ульяна Юрьевна

тел.: 4-11-68

факс: 4-11-68

 

Начальник отдела

Санькова Ольга Владимировна

3-19-13

 

Заместитель начальника отдела

Пырьева Анастасия Геннадьевна

4-02-85

Главный специалист

Гришина Наталья Валериевна

3-19-13

 

Ведущий специалист

Михайлова Ирина Анатольевна

4-02-85

 

Ведущий специалист

Мальцева Светлана Валерьевна

4-02-85

 

Ведущий специалист

Усова Татьяна Борисовна

4-02-85

 

Ведущий специалист

Тиунова Татьяна Сергеевна

4-02-85

 

Ведущий специалист

Турбина Ирина Валериевна

5-60-10

 

Ведущий специалист

Козлова Ольга Андреевна

3-19-13

 

Специалист I категории

Матюшина Александра Валерьевна

4-06-58

 

 

Снежинский городской округ

Код 8-351-46

 

Муниципальное казённое учреждение

«Управление социальной защиты населения города Снежинска»

отдел опеки и попечительства

456770, г. Снежинск, ул. Транспортная, 5

uszn@snzadm.ru,

uszn93@minsoc74.ru

 

Руководитель управления: Федорова Юлия Николаевна

тел.: 9-23-46

факс: 9-23-46

 

Начальник отдела

Поротникова Анна Валентиновна

  2-55-68

 

Заместитель начальника отдела

Замураева Оксана Сергеевна

 2-55-68

 

Главный специалист

Журавлева Анна Олеговна

 2-67-28

 

Главный специалист

Зайцева Лариса Валерьевна

 2-67-28

 

Главный специалист

Тимофеева Наталья Васильевна

 

2-55-68

 

 

Сосновский муниципальный район

Код 8-351-44

 

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки и попечительства

456510, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, д.2в,

Sosnovka_uszn@mail.ru

 

Начальник управления: Спесивцева Наталья Анатольевна

тел.: 9-01-35

факс: 9-01-30

 

Начальник  отдела

Стенюшкина  Ирина  Дмитриевна

 

9-01-66

Главный специалист

Ерофеева Лариса Леонидовна

 

9-01-66

Главный  специалист

Безнутрова Наталья  Аркадьевна

9-01-66

Ведущий специалист

Шатрова Елена Леонидовна

9-01-66

Ведущий специалист

Дегтярева Анна Владимировна

9-01-66

Ведущий  специалист

Архипова Елена Геннадьевна

 

9-01-66

 

Специалист 1 категории

Моржухина Ольга Юрьевна

9-01-66

Специалист 1 категории

Барахтина Анна Александровна

9-01-66

 

 

Трехгорный городской округ

Код 8-351-91

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456080, г. Трехгорный, ул. К. Маркса, 45

uszn94@minsoc74.ru

 

 Начальник управления: Полуконова Юлия Андреевна

тел.: 6-70-45

факс: 6-25-07

 

Начальник отдела

Иванова Елена Вадимовна

 

6-20-60

 

Главный специалист

 

Глазырина Елена Владимировна

 

6-09-89

Ведущий специалист

 

Гусак Евгения Петровна

 

6-09-89

Ведущий специалист

 

Романова Ольга Николаевна

 

6-09-89

 

 

 

Троицкий городской округ

Код 8-351-63

 

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки и попечительства

457100, г. Троицк, ул. Фрунзе, д. 2

dszn@74.ru

 

Начальник управлении: Григорян Сюзанна Оганесовна

тел.: 2-15-32

факс: 2-15-32

 

Начальник отдела

Михайлусова Марина Владимировна

2-27-24

 

Главный специалист

Кучеренко Елена Валерьевна

2-27-24

 

Главный специалист

Федина Любовь Сергеевна

2-27-24

 

Главный специалист

Ягодина Татьяна Викторовна

2-27-24

 

Ведущий специалист

Проненко Наталья Владимировна

2-27-24

 

Ведущий специалист

Воронова Елена Сергеевна

2-27-24

 

 

Троицкий муниципальный район

код 8-351-63

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457100, г. Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 12

uszn61@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Новикова Виктория Анатольевна

тел.: 2-14-77

факс: 2-56-56

 

Начальник отдела

 

Игуменщева Ольга Васильевна

2-09-72

 

Ведущий специалист

Ирисова Юлия Евгеньевна

 

2-09-72

Ведущий специалист

Савельева Галина Анатольевна 

 

2-09-72

 

Ведущий специалист

 

Лыкова Марина Владимировна

2-09-72

Специалист по назначению и выплате пособий

Губайдуллина Юлия Алексеевна

2-09-72

 

Увельский муниципальный район

Код 8-351-66

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457000, п. Увельский, ул. Советская, 24

uszn26@minsoc74.ru

 

Начальник  управления: Суслова Ирина Николаевна

тел.: 3-26-77

факс: 3-26-77

 

Начальник отдела

Грехова Галина Васильевна

3-11-75

Ведущий специалист

Мешкова Елена Петровна

3-11-75

 

Ведущий специалист

Пяткова Татьяна Николаевна

3-11-75

 

 

 

Уйский муниципальный район

Код 8-351-65

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки и попечительства

456470, с. Уйское, ул. Дорожников, 24

uszn33@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Приданников Андрей Александрович

тел.: 3-13-46

факс: 3-13-46

 

Начальник отдела

Коновалова Наталья Андреевна

 

2-31-70

 

Ведущий специалист

Седина Алия Гадлбековна

 

2-31-68

 

 

Усть-Катавский городской округ

Код 8-351-67

 

Управление социальной защиты населения

Отдел опеки и попечительства

456043,  г. Усть-Катав, ул. Комсомольская, 42

uszn14@minsoc74.ru

opekau-k@mail.ru

 

Начальник управления: Никулина Ольга Александровна

тел.: 2-56-32

факс: 2-60-84

 

Начальник отела

Хайрисламова Ирина Николаевна

2-55-83

 

Ведущий специалист

Коваленко Елена Константиновна

2-55-83

 

Ведущий специалист

Павлова Наталья Геннадьевна

2-55-83

 

Специалист 1 категории

Дмитриева Людмила Евгеньевна

2-55-83

 

                     

 

Чебаркульский городской округ

Код 8-351-68

 

Управление социальной защиты населения

Чебаркульского городского округа

отдел социальной защиты семьи

456441, г.Чебаркуль, ул.Ленина, 46-а, тел/факс 8(35168) 2-25-36

uszn65@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Кузнецова Ольга Аркадьевна

тел.: 2-25-36

факс: 2-25-36

 

Начальник отдела социальной защиты семьи

Мазурова Елена Дмитриевна

2-05-45

 

Ведущий специалист

Смирнова Ольга Сергеевна

2-15-12

Ведущий специалист

Агаджанян Ольга Владимировна

2-15-12

Ведущий специалист

Саратовцева Наталья Леонидовна

2-15-12

 

Чебаркульский муниципальный район

Код 8-351-68

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456441   г.Чебаркуль,  ул.Ленина, 33А ;   факс (8-35168)2-13-72;

E-mail: uszn35@minsoc74.ru, usznchebray@yandex.ru

 

Руководитель управления: Минашина Лариса Викторовна

тел.: 2-16-18

факс: 2-16-18

 

Начальник отдела

Вахтина Людмила Игоревна

2-97-26

 

Ведущий специалист

Копытова Ия Юрьевна

2-97-26

 

Ведущий специалист

Созинова Ирина Сергеевна

2-97-26

 

Ведущий специалист

Борисова Наталья Викторовна

2-97-26

 

Ведущий специалист

Полковникова Олеся Владимировна

2-97-26

 

 

 

Челябинский городской округ

Код 8-351

 

Комитет социальной политики города Челябинска

отдел опеки и попечительства

454020, г. Челябинск, ул. Энгельса, 99 в

E-mail: opo_usr@mail.ru

opeka-usr@mail.ru

 

Председатель комитета: Мошкова Лариса Николаевна

тел: 729-88-48

 

Начальник отдела

Зарезина Марина Леонидовна

729 86 10

Заместитель начальника отдела

Хомич Лариса Александровна

729 82 21

Главный специалист

Шалашова Ольга Игоревна

729 82 21

Главный  специалист

Сотникова Татьяна Анатольевна

729 80 58

Главный  специалист

Супонева Наталья Ивановна

729 80 58

 

 

Калининский район

 

Калининское управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454084, г. Челябинск, ул. Шенкурская, д. 7-б,

Kalin_uszn@mail.ru

 

Начальник управления:  Буряк Лариса Николаевна

тел.: 272-56-90

факс: 272-56-90

 

Начальник отдела

Фаткулина

Римма Ражаповна

790-52-87

 

Заместитель начальника отдела

Никитина

Вера Николаевна

790-52-87

Главный специалист

Перельмутер

Наталья Вячеславовна

790-52-87

Главный специалист

Полева

Мария Анатольевна

790-45-19

Главный специалист

Шириева

Алена Ринатовна

790-45-19

Ведущий специалист

Гаврилова Екатерина Владимировна

790-45-19

Ведущий специалист

 

Карачкова Ольга Александровна

790-45-19

Ведущий специалист

Клыкова

Наталья Андреевна

790-96-56

Ведущий специалист

Лиходумова Наталья Александровна

790-96-56

Ведущий специалист

Мелешко

Андрей Игоревич

790-96-56

Ведущий специалист

 

Овчинникова Нина Викторовна

790-96-56

Ведущий специалист

Сафиулина Эльза Рашитовна

 

790-96-56

 

Курчатовский район города Челябинска

Код 8-351

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454004, г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, д. 11

uszn43@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Нифонтова Анна Михайловна

тел.: 731-54-00

факс: 731-51-01

 

Начальник отдела

Голубева Юлия Александровна

 

731-56-16

 

Главный специалист

Балаболкина Наталья Валерьевна

 

731-56-16

Главный специалист

Егорова Людмила Сергеевна

 

731-56-16

Главный специалист

 

Силаева Юлия Викторовна

731-56-16

Ведущий специалист

 

Жданова Екатерина Михайловна

731-56-16

Ведущий специалист

Бирюкова Ольга Михайловна

 

731-56-16

Ведущий специалист

Фомина Ольга Ивановна

 

731-56-16

Ведущий специалист

Васильева Диана Ильинична

 

731-56-16

Ведущий специалист

Арсланова Евгения Михайловна

 

731-56-16

Ведущий специалист

Осокина Лидия Николаевна

 

731-56-16

Специалист 1 категории

Шакирова Альбина Раисовна

 

731-56-16

 

 

Ленинский район города Челябинска

Код 8-351

 

Ленинское управление социальной защиты населения

Администрации города Челябинска

454078, г. Челябинск, ул. Гагарина, 42А

uszn_lenin@mail.ru

 

Начальник управления:  Кетлер Ольга Вячеславовна

тел.: 274-43-12

факс: 256-43-16

 

Начальник отдела

Калачикова Светлана Викторовна

 

200-42-32

 

Заместитель начальника отдела

Соловьева Юлия Геннадьевна

400-42-32

Главный специалист

Глубокова Ирина Анатольевна

 

400-42-32

Главный специалист

Воронина Ольга Михайловна

 

400-42-32

Главный специалист

Кузнецова Елена Анатольевна

 

400-42-32

Ведущий специалист

Линдберг Ольга Владимировна

 

400-42-32

Ведущий специалист

Бойко Александра Сергеевна

 

400-42-32

Ведущий специалист

Юртина Алена Сергеевна

 

400-42-32

Специалист 1 категории

Береснева Ольга Александровна

 

400-42-32

Специалист 1 категории

Мартыненко Екатерина Викторовна

400-42-32

Специалист 1 категории

Ильиных Марина Анатольевна

 

400-42-32

Специалист 1 категории

Кокорина Марина Васильевна

 

400-42-32

 

Металлургический район

Код 8 351

 

Металлургическое управление социальной защиты населения

Администрации города Челябинска

454047, г. Челябинск, ул. Дегтярева, 49 б

uszn74@bk.ru

uszn42@minsoc74.ru

 

Начальник управления:  Важенина Лариса Михайловна

тел.: 735-85-99

факс: 735-85-99

 

Начальник отдела

Двизова Ирина Анатольевна

720-47-90

 

Заместитель начальника отдела

Рябцева Екатерина Сергеевна

 

735-84-14

Главный специалист

Орлова Алёна Алексеевна

735-84-14

 

Главный специалист

Конева Ольга Владимировна

720-47-90

 

Главный специалист

Николашкина Анна Юльевна

735-84-14

 

Ведущий специалист

Белокобыльская Юлия Юрьевна

735-84-14

 

Ведущий специалист

Хусаинова Маргарита Маратовна

735-84-14

 

Специалист 1 категории

Маркина Анна Сергеевна

735-84-14

 

 

Советский район

Код 8-351

 

Советское управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

454005, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 63

usznsov@yandex.ru

 

Начальник  управления:  Андреева  Ольга  Николаевна

тел.: 261-86-24

факс: 261-86-24

 

Начальник отдела

Барашкова Екатерина Олеговна

 

237-63-65

 

Главный специалист

Аршинова Юлия Сергеевна

 

237-63-65

Главный специалист

Малафеева Евгения Юрьевна

 

237-63-65

Ведущий специалист

 

Мустафина Сауле Булатовна

 

237-63-65

Ведущий специалист

Мустафина Гульфия Хабибуловна

237-63-65

 

Ведущий специалист

Усынина Ольга Сергеевна

237-63-65

 

Ведущий специалист

Лаврова Марина Анатольевна

 

237-63-65

Ведущий специалист

 

Ахметова Инна Андреевна

237-63-65

 

 

 

Тракторозаводский район города Челябинска

Код 8 -351

 

Тракторозаводское  управление  социальной  защиты населения

 Администрации города Челябинска

отдел опеки и попечительства

454007, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д.109

uszn_tzr@mail.ru

Начальник управления: Кучерина Ольга Леонидовна

тел.: 775-52-17

факс: 775-52-17

 

Начальник отдела

Петрушина Лариса Борисовна

731 66 75

 

Главный специалист

 

Бадисова Татьяна Васильевна

731 66 75

Главный специалист

 

Косьяненко Олеся Сергеевна

731 66 74

Ведущий специалист

 

Минченко Елена Юрьевна

731 66 74

Ведущий специалист

Степаненко Надежда Васильевна

 

731 66 76

Ведущий специалист

 

Пястолова Элеонора Аркадьевна

775 53 35

Ведущий специалист

 

Финогентова Ангелина Юрьевна

731 66 74

Ведущий специалист

Метлицкая Елена Александровна

 

731 66 76

Ведущий специалист

 

Коростелева Наталья Сергеевна

 

731 66 74

Специалист 1 категории

Синицина Полина Сергеевна

 

731 66 74

 

 

Центральный район города Челябинска

Код 8-351

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

456091, г. Челябинск, ул. Советская, 36

uszn46@minsoc74.ru

 

Начальник управления: Яковлева Эльвира Ивановна

тел.: 263-56-96

факс: 263-22-32

 

Начальник отдела

Ищенко Марина Андреевна

263-44-95

 

Заместитель начальника отдела

Емельянова Елена Анатольевна

 

263-44-95

Главный специалист

Качева Галина Николаевна

 

263-44-95

Главный специалист

Колесникова Ольга Сергеевна

 

263-44-95

Ведущий специалист

Шель Нина Степановна

 

263-44-95

Ведущий специалист

Мельникова Виктория Владимировна

263-44-95

 

 

Чесменский муниципальный район                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Код 8-351-69

 

Муниципальное управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457221, с. Чесма, ул. Чапаева, д. 42 е

chesmamuszn@mail.ru

 

Начальник управления:  Янина Ольга Александровна

тел.: 2-14-45

факс: 2-14-45

 

Ведущий специалист

 

Боровик Ольга Петровна

2-14-79

 

Ведущий  специалист

Овсянникова Ирина Федоровна

 

2-14-79

Ведущий специалист

Бондаренко Ольга Николаевна

 

2-14-79

Специалист 1 категории

 

Гостева Елена Ивановна

2-14-79

 

Южноуральский городской округ

Код 8-351-34

 

Управление социальной защиты населения

отдел опеки и попечительства

457040, г.Южноуральск, ул. Спортивная,28

uszn20@minsoc74.ru

 

Начальник  управления:  Рябова Вера Николаевна

тел.: 4-33-43

факс: 4-33-43

 

Начальник отдела

 

Шарова Людмила Валентиновна

4-25-45

Ведущий специалист

 

Ахатова Гульнар Муханбеткалиевна

4-25-45

Ведущий  специалист

Быченок Ксения Сергеевна

 

4-25-45

Ведущий специалист

Васильева Мария Васильевна

4-25-45